Универсальная система крепления фасадов от Альта-Профиль

Универсальная система крепления специально разработана для крепления виниловых фасадных панелей Альта-Профиль. На сегодняшний день эта уникальная система не имеет аналогов во всем мире!

Пластиковая обрешетка в точности повторяет геометрию фасадных панелей и винилового сайдинга Альта-Профиль. Одним из главных преимуществ системы крепления фасадов Альта-Система является возможность выровнять фасад здания. Независимо от того, старые стены фасада или неровные, монтаж пластиковой обрешетки решит эту проблему.

Система крепления устроена настолько просто, что позволяет быстро и качественно осуществить монтаж фасадных панелей, даже если Вы делаете это самостоятельно. Сборка такой системы напоминает сборку конструктора. В комплект входят различные профили и планки, а также крепежные элементы. Детали обрешетки легкие — это существенно снижает нагрузку на стены дома и облегчает процесс отделки фасада сайдингом или фасадными панелями.

Универсальная система крепления от производителя Альта-Профиль используется при установке фасадных панелей, сайдинга и блок-хауса, а также при монтаже вентилируемых фасадов.

С универсальной системой крепления фасадов от Альта-Профиль у Вас не возникнет проблем в процессе монтажа, а качество и надежность Вас не разочаруют!